Unser Team

ENGAGIERTE LEUTE, DIE IHNEN BEHILFLICH SIND

"Der Mensch steht bei uns im Mittelpunkt"

Egal ob es um familiäre, persönliche oder unternehmerische Anliegen geht - im Mittelpunkt steht immer der Mensch. Deshalb nehmen wir uns Zeit für die persönliche Beratung und Ihre individuellen Bedürfnisse.

Mag. Ulrike Hochkofler

notar@hochkofler.net

Frau Mag. Hochkofler ist Ihr Ansprechpartner für sämtliche Rechtsfragen im Notariatsbereich. Durch ihre langjährige Erfahrung in der notariellen Praxis wird für Ihr Anliegen die kompetente und rechtssichere Lösung gefunden.



Maria Elisabeth Silli

Empfang/Beglaubigungen, Verträge

silli@hochkofler.net


Beatrice Eberhart

Empfang/Beglaubigungen, Verlassenschaften

eberhart@hochkofler.net

Silke Koller

Empfang/Beglaubigungen, Verträge, Buchhaltung

koller@hochkofler.net

Mag. Jennifer Lampl

Empfang/Beglaubigungen, Verträge

lampl@hochkofler.net 

Yvonne Senft

Empfang/Beglaubigungen, Verlassenschaften

senft@hochkofler.net


Martina Aldrian - derzeit in Karenz

Verlassenschaften, Verträge

aldrian@hochkofler.net